Яндекс.Метрика
Вопрос-ответ (FAQ)

Ваши вопросы (FAQ)

Я оплатил(а) заказ, когда я получу файл с работой?

Файл с работой вы сможете скачать сразу после его оплаты. Ссылка на скачивание файла будет отправлена на ваш e-mail, который вы укажете при оформлении заказа.

 

Я оплатил(а) заказ, но не получил(а) ссылку. Что делать?

Если вы не получили ссылку на оплаченный заказ, проверьте папку «Спам» прежде, чем приступить к другим действиям. Если ссылка есть, просто нажмите на нее, чтобы загрузить файл. Если же письмо не пришло, напишите нам, мы создадим альтернативную ссылку для скачивания или отправим файл на адрес вашей электронной почты.

 

Содержимое файла не соответствует описанию. Могу я вернуть деньги?

Да, вы можете вернуть деньги за материал, который не соответствует описанию на сайте. Для этого вам необходимо обратиться в службу поддержки для возврата средств. После проверки мы вернем вам деньги в полном объеме.

 

Мне готовая работа не подходит. Как заказать свой вариант?

Оформить заказ очень просто. Создайте заявку на сайте или напишите в мессенджер WhatsApp. Мы свяжемся с Вами в самое кратчайшее время и обсудим все детали.

 

Какие гарантии выполнения моей работы?

Никакого риска. Вы оплачиваете наши услуги по решению тестов по факту сдачи (после получения и проверки результата). На выполнение других учебных работ по договору вносится предоплата 50 %. После поступления предоплаты нами подтверждается факт оплаты, отправляем заказчику чек, и специалист приступает к написанию работы. В оговоренный срок отправляем часть файлов для ознакомления, после второй части оплаты пересылаем работу полностью. При возникновении ситуации, когда у вашего преподавателя возникают вопросы и замечания, все доработки и коррективы вносятся нами на бесплатной основе.

 

Что делать, если преподаватель не принял работу?

Если ваш преподаватель укажет на недочеты в выполненной работе, мы бесплатно внесем все необходимые правки и дополнения. Обращаем ваше внимание, что доработка доступна только для индивидуальных заказов, а не для готовых работ из каталога. Срок выполнения доработки может зависеть от объема работы и сложности требуемых изменений.

 

Могу ли я вернуть на доработку готовую работу из каталога?

Готовые работы из каталога не могут быть доработаны, но мы можем предложить вам помощь в написании новой работы по вашим требованиям.

 

Задать свой вопрос

Тема *:
Вопрос *:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных.